Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

8 Марта – международный женский день. Праздник, который любят и ждут дошкольники, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В преддверии женского праздника в МБДОУ «Детский сад №34 «Планета детства» г.Георгиевска» проводились различные мероприятия: беседы, изготовление подарков для мам и стенгазеты «Наши мамочки», разучивание стихов, чтение художественной литературы. Была проведена большая работа по оформлению групп и музыкального зала. Кругом царила атмосфера праздника. Зал был украшен в стиле «Прованс».

Итогом стало проведение торжественных утренников с приглашением родителей (законных представителей), где дети читали стихи о весне, пели песни о бабушках и мамах, исполняли танцы. Девочки вторых младших групп превратились в веселых «пчелок» и помогли медведю собрать мед, мальчики - поварята, исполнили танец «Мамины помощники». В средней группе девочки исполнили красочный танец с зонтами «Радуга», а вот мальчики старших возрастных групп покорили сердца мам и бабушек танцем в шляпах «Джентльмены». Ребята из подготовительной «А» группы  пригласили мам и бабушек в увлекательное путешествие в Париж. На борту лайнера «Весна» всех приветствовали очаровательные стюардессы, окунуться в атмосферу Парижа помог нежный танец «Цветы». Мамы и бабушки принимали активное участие, играли в увлекательные игры. В качестве сюрпризных моментов на утренники к детям приходили  веселые герои: Маша и медведь, Ириска, Сердце, Алиса из станы Чудес, Шляпник, Красная и Белая королевы. В заключении воспитанники всех возрастных групп подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных