Управление образования и молодежной политики Георгиевского городского округа

 

Кто на сайте

Сейчас 145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица

Наименование занимаемой должности

№ кабинета

Телефон

РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ

 

Тумоян Елена Артёмовна

начальник управления

4

3-20-25

 

Захарова Наталья Геннадьевна

заместитель начальника управления

11

3-19-54
(128)

 

Шипкова Наталья Юрьевна

и.о. заместителя начальника управления

15

3-19-57

 

Богомолов Евгений Олегович

начальника МКУ «Ресурсный центр»

28

3-19-68
(121)

 

Лепёхин Дмитрий Викторович

зам.начальника МКУ «Ресурсный центр»

26

3-20-51
(183)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 

Дуенко Ирина Анатольевна

секретарь руководителя управления

4

3-20-03

 

Коваленко Галина Григорьевна

делопроизводитель

4

3-20-03

 

Вершинина Светлана Алексеевна

специалист 1 категории

31

3-20-41

Финансово – экономический отдел

 

Максакова Тамара Владимировна

руководитель отдела

22

3-19-65
(182)

 

Анохина Елена Григорьевна

главный специалист

20

3-19-64
(180)

 

Зверева Валентина Викторовна

специалист 1 категории

20

3-19-64
(179)

 

Милова Вера Владимировна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(178)

 

Алтобаева Татьяна Викторвна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(176)

 

Пигарева Ольга Рубеновна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(177)

 

Горькова Дарья Александровна

ведущий инженер

16

3-19-63
(175)

 

Расулова Юлия Валерьевна

ведущий инженер

16

3-19-63
(179)

Отдел по воспитательной работе и молодёжной политике

 

Ли Алена Ильинична

руководитель отдела

27

3-20-54

 

Бабич Наталья Владимировна

главный специалист

19

3-20-46
(132)

 

Косинская Марина Владимировна

ведущий специалист

19

3-20-46
(132)

Отдел дошкольного и общего образования

 

Ловенецкая Ирина Валерьевна

руководитель отдела

12

3-20-45
(168)

 

Логинова Наталья Ивановна

главный специалист

14

3-20-28

 

Шрамко Нелля Валентиновна

главный специалист

14

3-20-28

 

Матвеева Наталья Викторовна

ведущий специалист

14

3-20-28

 

Андронова Оксана Николаевна

ведущий специалист

8

3-20-48
(164)

 

Михайлова Наталья Валерьевна

ведущий специалист

8

3-20-48
(165)

 

Урянская Татьяна Владимировна

ведущий специалист

10

3-19-62

Отдел опеки и попечительства

 

Тебехова Лариса Ивановна

начальник отдела

3

3-19-52
(116)

 

Арсентьева Елена Николаевна

специалист 2 категории

5

3-19-52
(118)

 

Губарева Светлана Александровна

главный специалист

5

3-19-52
(118)

 

Свечникова Вера Вячеславовна

главный специалист

7

3-20-49
(120)

 

Плешаков Николай Николаевич

специалист 1 категории

7

3-20-49
124

 

Бабаджанян Вартуш Бабкеновна

ведущий специалист

7

3-20-49 (120)

 

Саркисян Рузанна Рафаэловна

ведущий специалист

7

3-20-49
(124)

 

Чуприна Людмила Анатольевна

ведущий специалист

7

3-20-49
(124)

МКУ «РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР»

Хозяйственно – эксплуатационная группа

 

Кагаянц Надежда Суреновна

ведущий инженер

35

3-20-42
(149)

 

Падалко Ксения Владимировна

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 

Тлеужев Денис Юрьевич

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 

Хаджиу Татьяна Анатольевна

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 

Котлярова Юлия Николаевна

специалист по охране труда

17

3-19-58

Группа по размещению заказов

 

Мовсесян Кристина Эльдаровна

руководитель группы

33

3-20-42
(146)

 

Лемешко Илья Владимирович

ведущий инженер - программист

6

3-19-59
(142)

 

Кириченко Мария Николаевна

ведущий инженер - программист

6

3-20-53
(163)

 

Тимонин Александр Васильевич

ведущий инженер - программист

9

3-19-53
(126)

 

Бахтин Андрей Владимирович

ведущий инженер

6

3-20-53
(163)

Информационно-методическая группа

 

Лаврентьева Татьяна Кирилловна

руководитель группы

25

3-20-26
(138)

 

Быстрицкая Лидия Алексеевна

методист

25

3-20-26
(136)

 

Пронченкова Татьяна Владимировна

методист

25

3-20-26
(136)

 

Сапрунова Юлия Федоровна

методист

25

3-20-26

 

Анненкова Елена Владимировна

методист

9

3-19-53
(125)

 

Резванова Ангелина Викторовнаина

методист

21

3-19-69

 

Шихавов Камалдин Шарабдинович

методист

21

3-19-69

 

Виноградова Нина Александровна

методист

17

3-19-58

 

Морозова Наталья Николаевна

методист

10

3-19-62
(167)

 

Дудченко Людмила Беслановна

методист

21

3-19-69

 

Чалая Ирина Анатольевна

ведущий инженер - технолог

35

3-20-42

 

Макаренко Татьяна Владимировна

методист

17

3-19-58

Юридический отдел

 

Парфенова Алла Евгеньевна

главный юрисконсульт

37

3-20-47
(151)

 

Королёв Сергей Васильевич

ведущий юрисконсульт

37

3-20-47

 

 

Поиск

357820, Российская Федерация,

Ставропольский край, город Георгиевск,

ул. Ленина, дом 110

 

(87951) 3-20-03

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады 

3-19-53

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница

c  9-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00

выходной: суббота, воскресенье

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 

(879 51) 3-20-03

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа 

8 (87951)

3-20-47 

По вопросам заработной платы педагогических работников

3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады 

5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады

3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс

3-20-45

 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГИА

 

 

1480437
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
За все время
194
503
2773
11009
1480437

 

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Погода

Погода от Метеоновы по г. Георгиевск