Управление образования и молодежной политики Георгиевского городского округа

 

Кто на сайте

Сейчас 143 гостей и 10 зарегистрированных пользователей на сайте

  • Jeffreytug
  • Thomasker
  • Semeniqi
  • RobertWam
  • Lincolnillix
  • Danfosvltrlap
  • Slavikytn
  • Donaldwer
  • Matthewnon
  • OlgaWar

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица

Наименование занимаемой должности

№ кабинета

Телефон

РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ

 

Тумоян Елена Артёмовна

начальник управления

4

3-20-25

 

Захарова Наталья Геннадьевна

заместитель начальника управления

11

3-19-54
(128)

 

Шипкова Наталья Юрьевна

заместитель начальника управления

15

3-19-57

 

Богомолов Евгений Олегович

начальник МКУ «Ресурсный центр»

28

3-19-68
(121)

 

Лепёхин Дмитрий Викторович

зам.начальника МКУ «Ресурсный центр»

26

3-20-51
(183)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 

Дуенко Ирина Анатольевна

секретарь руководителя управления

4

3-20-03

 

Коваленко Галина Григорьевна

делопроизводитель

4

3-20-03

 

Овчинникова Наталья Анатольевна

специалист 1 категории

31

3-20-41

Финансово – экономический отдел

 

Максакова Тамара Владимировна

начальник  отдела

22

3-19-65
(182)

 

Анохина Елена Григорьевна

главный специалист

20

3-19-64
(180)

 

Зверева Валентина Викторовна

специалист 1 категории

20

3-19-64
(179)

 

Алтобаева Татьяна Викторвна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(176)

 

Пигарева Ольга Рубеновна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(177)

 

Горькова Дарья Александровна

ведущий инженер

16

3-19-63
(175)

 

Расулова Юлия Валерьевна

ведущий инженер

16

3-19-63
(179)

Отдел по воспитательной работе и молодёжной политике

 

Ли Алена Ильинична

начальник  отдела

27

3-20-54

 

Бабич Наталья Владимировна

главный специалист

19

3-20-46
(132)

 

Урянская Татьяна Владимировна

главный специалист

10

3-19-62

 

Косинская Марина Владимировна

ведущий специалист

19

3-20-46
(132)

Отдел дошкольного и общего образования

 

Ловенецкая Ирина Валерьевна

начальник  отдела

12

3-20-45
(168)

 

Логинова Наталья Ивановна

главный специалист

14

3-20-28

 

Шрамко Нелля Валентиновна

главный специалист

14

3-20-28

 

Матвеева Наталья Викторовна

ведущий специалист

14

3-20-28

 

Андронова Оксана Николаевна

ведущий специалист

8

3-20-48
(164)

 

Михайлова Наталья Валерьевна

ведущий специалист

8

3-20-48
(165)

 

Осипова

Екатерина Викторовна

ведущий специалист

17

3-19-58

Отдел опеки и попечительства

 

Тебехова Лариса Ивановна

начальник отдела

1

3-19-51
(116)

 

Губарева Светлана Александровна

главный специалист

5

3-19-52
(118)

 

Свечникова Вера Вячеславовна

главный специалист

7

3-20-49
(120)

 

Бабаджанян Вартуш Бабкеновна

ведущий специалист

3

3-19-52 (120)

 

Чуприна Людмила Анатольевна

ведущий специалист

7

3-20-49

 

Саркисян Рузанна Рафаэловна

ведущий специалист

7

3-20-49
(124)

 

Блинова Екатерина Александровна

специалист 1 категории

3

3-19-52
(124)

 

Арсентьева Елена Николаевна

специалист 2 категории

5

3-19-52
(118)

МКУ «РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР»

Хозяйственно – эксплуатационная группа

 

Падалко Ксения Владимировна

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 

Тлеужев Денис Юрьевич

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 

Хаджиу Татьяна Анатольевна

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 

Котлярова Юлия Николаевна

специалист по охране труда

17

3-19-58

Группа по размещению заказов

 

Мовсесян Кристина Эльдаровна

руководитель  группы

33

3-20-42
(146)

 

Лемешко Илья Владимирович

ведущий инженер - программист

6

3-19-59
(142)

 

Кириченко Мария Николаевна

ведущий инженер - программист

6

3-20-53
(163)

 

Тимонин Александр Васильевич

ведущий инженер - программист

9

3-19-53
(126)

 

Бахтин Андрей Владимирович

ведущий инженер

6

3-20-53
(163)

Информационно-методическая группа

 

Лаврентьева Татьяна Кирилловна

руководитель  группы

25

3-20-26
(138)

 

Быстрицкая Лидия Алексеевна

методист

25

3-20-26
(136)

 

Пронченкова Татьяна Владимировна

методист

25

3-20-26
(136)

 

Сапрунова Юлия Федоровна

методист

25

3-20-26

 

Анненкова Елена Владимировна

методист

9

3-19-53
(125)

 

Резванова Ангелина Викторовнаина

методист

21

3-19-69

 

Шихавов Камалдин Шарабдинович

методист

21

3-19-69

 

Морозова Наталья Николаевна

методист

10

3-19-62
(167)

 

Дудченко Людмила Беслановна

методист

21

3-19-69

 

Чалая Ирина Анатольевна

ведущий инженер - технолог

35

3-20-42

 

Макаренко Татьяна Владимировна

методист

17

3-19-58

Юридический отдел

 

Парфенова Алла Евгеньевна

главный юрисконсульт

37

3-20-47
(151)

 

Королёв Сергей Васильевич

ведущий юрисконсульт

37

3-20-47

 

Поиск

357820, Российская Федерация,

Ставропольский край, город Георгиевск,

ул. Ленина, дом 110

 

(87951) 3-20-03

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады 

3-19-53

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница

c  9-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00

выходной: суббота, воскресенье

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 

(879 51) 3-20-03

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа 

8 (87951)

3-20-47 

По вопросам заработной платы педагогических работников

3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады 

5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады

3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс

3-20-45

 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГИА

 

 

2138278
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
За все время
911
684
29851
270868
2138278

 

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Погода

Погода от Метеоновы по г. Георгиевск