Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 30.03 по 02.04. 2018 года в Кисловодске прошло первенство Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 2004-05 годов рождения, отбор на первенство СКФО. В очередной раз достойное выступление показали учащиеся отделения самбо «ДЮСШ ГГО» под руководством тренеров Меликяна Николая и Аветисова Рафаэля.
      В весовой категории до 38 кг второе место занял Агаев Намиг (СОШ №9), одержав четыре победы в пяти встречах. В весе до 54 кг бронзовым призером стал Хачатуров Владимир (СОШ №9), выиграв пять схваток из шести, три из которых болевым приемом. Хочется отдельно отметить девочек, так как они впервые принимали участие в соревнованиях. В весе до 34 кг серебряную медаль завоевала Дадаян Эвелина (СОШ №26) и в весе до 51 кг на третью ступень пьедестала поднялась Буловина Анна (СОШ №6).
     Пожелаем нашим юным самбистам успешного выступления на первенстве СКФО, которое пройдет с 13 по 16 апреля в городе Нальчик.