Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 28 по 31 марта 2018 года в последние дни весенних каникул, в окрестностях города  Железноводска прошли традиционные XXXVВсероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти военного топографа А.В. Пастухова». 
Около двух тысяч спортсменов из 47 регионов Россиидень за днем покоряли сложные лесные дистанции в непростых погодных условиях - ветер и дождь, снег и низкая температура, густой туман, окутывающий лес и горы – лакколиты.
 Программа соревнований проводилась по следующим дисциплинам: «кросс – спринт»,  две дистанции «кросс – классика» и «кросс – лонг» - сложнейшая трасса по протяженности и техническим характеристикам от 3-х до 8-ми километров, с перепадом высот до 250-ти метров. Эти сложнейшие дистанции ребята пробежали в самый ненастный день соревнований.
Георгиевский городскойокруг представил команду Центра туризма, экологии и краеведения во главе с руководителями: Шевцов Александр Владимирович - педагог д/о МУДО ЦТЭК, Ефанова Надежда Николаевна – педагог д/о МУДО ЦТЭК и Евстигнеева Антонина Александровна – педагог д/о МУДО ЦТЭК.
Достойное выступление в соревнованиях такого ранга позволило нашим воспитанникам и тренерам проверить себя и подготовиться к следующим серьезным стартам.
 
Автор статьи Ефанова Надежда Николаевна – педагог д/о МУДО ЦТЭК
 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных