Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

Ежегодно министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации проводят главный конкурс педагогического мастерства - «Сердце отдаю детям». Не случайно конкурс называется «Сердце отдаю детям», так как в дополнительном образовании успеха добиться может только тот, кто вкладывает в работу все свои силы, всю энергию, всю душу, всё своё сердце!

На отборочный этап конкурса было представлено 57 профессиональных портфолио участников из муниципальных образований Ставропольского края. Среди участников были хореографы и вокалисты, художники и спортсмены, мастера декоративно-прикладного и технического творчества, туристы и краеведы. Центр туризма, экологии и краеведения представляли два педагога: Прачева Наталья Ивановна - в естественно-научной направленности, Евстигнеева Антонина Александровна - в туристско-краеведческой направленности. По итогам отборочного этапа конкурса для участия в финале были приглашены 28 педагогов дополнительного образования, и оба наших педагога оказались в финале.

Очень непросто было нашим педагогам, ведь на краевом этапе соревновались между собой лучшие из лучших - победители муниципальных и городских конкурсов. Но наших педагогов поддерживала «команда» Центра туризма - директор Артем Викторович Айрапетян, замдиректора Наталья Егоровна Коваленко, методисты - Александр Владимирович Шевцов, Наталья Александровна Бледная, Анна Викторовна Васильева, Людмила Вольдемаровна Логинова, педагог дополнительного образования Надежда Николаевна Ефанова. А если есть группа поддержки, то преодолевать препятствия всё-таки легче!

И наши педагоги справилась на «отлично»! Отшлифованные программы, по которым работают педагоги, продуманные презентации, безукоризненно проведенные открытые занятия получили очень высокую оценку экспертов. Конечно, поволноваться пришлось - ведь уровень «конкурентов» был очень высокий!

И вот - объявление результатов: Евстигнеева Антонина Александровна заняла первое место! Прачева Наталья Ивановна - третье место!

Поздравляем наших коллег, а также весь коллектив Центра туризма с высокими показателями профессиональной деятельности и желаем дальнейших успехов и дальнейших побед на Всероссийском уровне!

 12

Автор: Евстигнеева А.А.
педагог д/о МУДО ЦТЭК

 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных