Управление образования и молодежной политики Георгиевского городского округа

 

Кто на сайте

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

  

01 декабря 2018 года в городе Георгиевске на базе МБОУ СОШ №29 прошёл  муниципальный тур  олимпиады школьников среди учащихся Георгиевского городского округа по «Основам православной культуры» по теме «Русь Святая, храни веру Православную.  При поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, Отдела религиозного образования и катехизации РПЦ, Фонда просвещения «МЕТА», Фонда Святителя Василия Великого и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Уже шестой год учащиеся школ принимают активное участие в олимпиаде. Данная олимпиада собрала 85 учащихся из 23 школ Георгиевского городского округа.

Хочется отметить большой интерес подрастающего поколения к православной культуре, но и высокое качество работ. Это показывают и результаты выполненных работ. ПРОТОКОЛЫ

4 классы:

Победитель – ПавловРоман  (МБОУ СОШ №9, учитель Мерзлякова Ж.Г.)

                                                                           

Призёры – Черкасова Алина  (МБОУ СОШ №13 ст. Незлобной, учитель

                    Горбенко Илья     (МБОУ СОШ №29, учитель  Степунова С. А.)

 

5 классы:

Победитель – Соловьёва Алиса  (МБОУ гимназия №2,

                                                            учитель  Нецветайлова С.А..)

Призёры –  Ласкавцова Валерия  (МБОУ СОШ №29,

                                                            учитель  Калачева О. А.)

                      Аненков Александр (МБОУ СОШ №26 с.Краснокумского,

                                                            учитель Афанасьева С. В.)

 

6 классы:

Победитель –  Оганесян Марина (МБОУ СОШ №26 с.Краснокумского,

                                                              учитель Афанасьева С. В.)

Призёры – Бутырских Иван (МКОУ СОШ  №21 им. И.С. Давыдова

                                                   с. ОбильногоНазина М.В.)

                     Добренко Арсений (МКОУ СОШ №11 пос.Нового,

                                                         учитель Седова Е.Ф.)

 

7 классы

Победитель– Сильченко Влада (МБОУ СОШ №6,

                                                          учитель  Анисимова О.М.)

Призёры- Цатурян Эдуард  (МБОУ СОШ № 16 ст.Георгиевской,

                                                   учитель

                   Фомина Ирина (МБОУ СОШ №29, учительЛозовая М.М.)

8 классы

Победитель– Прасолов Даниил (МБОУ СОШ №15 им.А.З.Потапова

                                               ст.Лысогорской, учитель Терещенко С. А.)

Призёры-  Троицкий Артём (МОУ СОШ № 5 им.О.В.Гудкова,

                                                    учитель Савченко И. В.)

                     Борисова Виолетта (МБОУ СОШ № 16 ст.Георгиевской,

                                                        учитель Беджанова А. В.)

9 классы

Победитель – Добренко Ольга(МКОУ СОШ №11 пос.Нового,

                                                        учитель Седова Е.Ф.)

Призёры- Сидельников Евгений (МБОУ гимназия №2,

                                                            учитель  Алексина Е. Ю.)

                    Глотова Анастасия  (МБОУ СОШ №15 им.А.З.Потапова

                                 ст.Лысогорской, учитель Сорокина И. В.)

 

10-11 классы

Победитель - Коломийцев Никита (МБОУ СОШ №6,

                                                             учитель  Анисимова О.М.)

Призёры– Фролова Наталья (МБОУ СОШ №29, учитель  Лозовая М.М.)

                     Медведева Татьяна (МКОУ СОШ №11 пос.Нового,

                                                         учитель Седова Е.Ф.)

 

 

Все участники олимпиады отмечены сертификатами участника, а победители и призёры дипломами.

357820, Российская Федерация,

Ставропольский край, город Георгиевск,

ул. Ленина, дом 110

 

(87951) 3-20-03

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады 

3-19-53

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница

c  9-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00

выходной: суббота, воскресенье

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 

(879 51) 3-20-03

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа 

8 (87951)

3-20-47 

По вопросам заработной платы педагогических работников

3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады 

5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады

3-19-53

 

 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГИА

 

 

1363214
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
За все время
569
623
1192
15749
1363214

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Погода

Погода от Метеоновы по г. Георгиевск