Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В 14 февраля  в рамках окружного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников "Вершина" в уютном зале МБОУ СОШ 29 встретились самые начитанные и эрудированные учащиеся школ Георгиевского округа.
Главная цель чемпионата - создание условий для расширения кругозора молодежи, развитие интереса к изучению научно-познавательной литературы, и конечно же, поддержка эмоционального настроя и положительной мотивации к обучению. 
Организатором мероприятия неизменно остается Центр молодежных проектов Георгиевска при поддержке управления образования и молодежной политики администрации Георгиевского городского округа. 
Проверить свои знания и расширить кругозор в области отечественной истории собрались 14 команд, представляющих образовательные учреждения Георгиевского городского округа. Темой первой игры стала "История страны - история народа" и состояла она из трех туров: 
1тур: "Отечественная история. Краткий экскурс в прошлое. 
2 тур: "Великая Победа - одна на всех!"
3 тур: "Эхо Афганской войны". 
В нешуточной борьбе игроки отвечали на вопросы, стараясь превзойти соперников. Но, все же, подсчитав количество баллов за все туры, оценочной комиссией были оглашены результаты игры. На третьем месте расположились команды "Новое поколение" МБОУ СОШ 29 и "Альтаир" МБОУ СОШ 7, почетное второе место у коллектива "Лидеры" МБОУ гимназия 2 и первое место у команды "Красная звезда" МБОУ СОШ 3 им. П. М. Однобокова. Каждой из команд были вручены сертификаты за активное участие в первой игре окружного чемпионата.
Автор статьи и фото: Екатерина Бехтерева
 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных