Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В МБДОУ «Детский сад № 34 «Планета детства» г. Георгиевска» на протяжении многих лет осуществляется взаимосвязь и преемственность в работе педагогов детской художественной школы и воспитателей. Результатом такой работы можем только гордится: наши воспитанники сегодня имеют дипломы об окончании детской художественной школы.

Ребят подготовительной группы «А» радушно встретил гостеприимный коллектив детской художественной школы. Детям показали выставки, провели по кабинетам, в которых представлены были творческие работы юных художников. Самым интересным для юных художников было то, что они садясь за мольберты, используя кружало (станок для лепки) почувствовали себя настоящими скульпторами  и выразили огромное желание поступить в детскую художественную школу.

Все участники этого творческого путешествия получили огромный заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Возвращаясь в детский сад,  дети с восторгом ликовали: "Здесь всё так по-настоящему!"  Это действительно так.

Как замечательно, что у нас в городе есть такой островок, где можно реализовать творческие способности, фантазировать и просто чувствовать и видеть красоту!

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных