Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Самое дорогое в жизни человека- это крепкая и счастливая семья. И как хорошо, что совсем недавно в России стали отмечать праздник, посвящённый семье. 
Готовясь, каждый раз к совместному с родителями мероприятию, воспитатели «Детского сада № 34 «Планета детства» подбирают такой материал, который был бы актуален в данный момент, был полезен и оставил бы отпечаток радости, счастья и хорошего настроения. И хорошо, что в июле есть такой замечательный православный праздник - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. 
Всегда хочется видеть не только детей, пришедших в детский сад, веселыми, радостными, счастливыми, но и их родителей.
Воспитатели старшей группы решили, что этот день должен быть отмечен в памяти родителей, как один из самых трогательных дней и очень хочется, чтобы в сердцах каждого мамы и папы жили НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ВЕРА в лучшее, что есть на белом свете. 
Если в наших семьях будет мир, покой и счастье, то и наши дети будут добрее, великодушнее, доброжелательнее И пусть проведение этого праздника будет маленькой лептой во благо объединения семей. Ведь, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие общества, а значит и благополучие страны в целом.
 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных