Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С  30 марта по 3 апреля 2017 года в городе Георгиевске прошел VIIМеждународный конкурс-фестиваль сценического художественного искусства «Верь в свою звезду». Участниками этого конкурса стали обучающиеся и воспитанники образовательных организаций не только Ставропольского края, но гости из Краснодарского края, Южной Осетии, Республики Крым и Республики Татарстан, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии. Цель конкурса-фестиваля направлена на выявление творческого потенциала подрастающего поколения, укрепление толерантности и этнических отношений детей регионов России и стран ближнего дальнего зарубежья.

         16 воспитанников МДОУ детского сада № 26 «Ласточка» приняли участие в номинации «Эстрадный вокал».  Выступление детей с «Простой песенкой» (слова и музыка А.Насауленко) покорило  международное жюри непосредственностью, яркостью, выразительностью и профессиональным исполнением. Во время конкурсного выступления зал громкими аплодисментами поддерживал наших воспитанников.

Профессиональное  жюри  высоко  оценило исполнительское мастерство детей, присудив вокальному ансамблю «Ласточка» и музыкальным  руководителям  Рязанской О.Э. и Островской О.Б. диплом  лауреатов 3 степени, с вручением медалей и почетного кубка. Эта награда стала четвертой в копилке вокальной студии под  руководством музыкальных руководителей Рязанской О.Э. и Островской О.Б.   

Л.Р. Митривели, заведующая МДОУ детского сада № 26 «Ласточка»

 

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных