Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

502 выпускника простились со школой и учителями. Все они получили аттестаты. Позади у ребят – 11 лет учёбы, сложный ЕГЭ, а впереди – поступление в ВУЗ и студенческая жизнь.
Главный школьный бал начался с торжественного парада. Колонны выпускников прошли по площади Победы, где их встречали родители, друзья, жители нашего округа. В руках участники шествия несли воздушные шары.
Ведущие парада при выходе выпускных классов на площадь рассказывали обо всех достижениях ребят – в учебе, спорте, искусстве, общественной жизни. Гости праздника смогли узнать, как много заслуг у нашего молодого поколения, и испытать чувство гордости.
По красной дорожке прошли лучшие из лучших. Это 96 золотых и серебряных медалистов – ученики, ставшие победителями и призерами различных этапов всероссийских олимпиад, окружных и российских конкурсов, выпускники, которые на протяжении всех лет учебы не только получали знания, но и защищали честь школы и округа в музыкальных, литературных, танцевальных конкурсах и спортивных соревнованиях.
С волнующим и важным в их жизни событием ребят поздравили Глава Георгиевского городского округа Максим Клетин, председатель окружной Думы Александр Стрельников, депутат Думы Ставропольского края Валерий Назаренко.
– Каждый из нас помнит свой выпускной бал, высокий смысл которого не меняется с годами. Сейчас вы стоите на пороге новой жизни и как она сложится – зависит от вас самих. Желаю вам найти свой индивидуальный путь, выбрать дело, которым будет по-настоящему интересно заниматься, которое позволит максимально раскрыть ваши способности. Ставьте перед собой амбициозные цели, верьте в свои силы, дерзайте и творите. Будущее не только округа, но и России зависит от вас! - обратился к выпускникам Максим Викторович.
В торжественной обстановке почетные гости вручили наиболее отличившимся выпускникам заслуженные медали Российской Федерации, золотые и серебряные медали Ставропольского края «За особые успехи в обучении».
 Добрые слова напутствия вступающим во взрослую жизнь вчерашним школьникам сказал депутат краевой Думы Валерий Назаренко и выразил слова благодарности учителям за высокое служение избранному делу, творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителям – за помощь и поддержку.
Достижения поставленных целей, разумных поступков и больших свершений пожелал выпускникам председатель Думы округа Александр Стрельников.
   А после торжественной части выпускников ждал подарок от Главы округа. Максим Викторович пригласил в город для выступления артистов –  Прохора Шаляпина и Артема Райзмана, которые подарили зрителям море положительных впечатлений и хорошее настроение. К слову, Артем Райзман, является выпускником гимназии №2, и очень символично, что спустя несколько лет столь знаменитый артист приехал поздравить юных выпускников Георгиевского округа.
   Под бурные аплодисменты выпускники-2018 покидали площадь. Их ждало продолжение мероприятий и самый запоминающийся в жизни рассвет, после которого каждому из ребят придётся идти своим путём. И пусть он будет добрым!
 
 
Пресс-служба администрации
Георгиевского городского округа
 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных